Губернатор Подмосковья допускает продление режима самоизоляции

Губернатор Подмосковья допускает продление режима самоизоляции
22 апр 2020 1845

Режим самоизоляции в Московской области может быть продлен на майские праздники. Об этом заявил губернатор столичного региона Андрей Воробьев.

«Думаю, что режим ограничений будет продолжен», — сообщил Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

По словам главы региона, власти ежедневно анализируют статистику заболевших коронавирусом.

На территории области режим повышенной готовности действует с 28 марта. С 15 апреля для поездок на транспорте необходим специальный пропуск. Также в Подмосковье приостановлена работа большинства организаций. 

Председатель комитета Госдумы по культуре Ольга Казакова сообщила, что с 1 марта 2026 года вступает ...

Операция "Куртка наизнанку": силовики вычислили и задержали чеховского грабителя

В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...

Что поможет решить многолетнюю «клоповую» проблему в больнице Чехова

Несмотря на постоянные попытки избавиться от клопов, проблема с насекомыми в Чеховской больнице оста...

Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки

По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...

В России грядет очередная пенсионная реформа

Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)