Чеховский депутат и спортсмен предложил нокаутировать коронавирус

Чеховский депутат и спортсмен предложил нокаутировать коронавирус
23 апр 2020 2280
Депутат Совета депутатов городского округа Чехов и знаменитый боксер Денис Лебедев  участвует в челлендже #НокаутируйКоронавирус.

Задача участников - нанести комбинацию ударов по коронавирусу, отправив его в символический нокаут.

Он принял эстафету от Александра Поветкина. Лебедев продемонстрировал мощный удар, адресовав его коронавирусной инфекции. Своим подписчикам боксер пожелал не болеть.

В челлендже уже приняли участие такие спортсмены, как Рой Джонс, Костя Цзю и другие.

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)