В Подмосковье медработники получат дополнительные выплаты

В Подмосковье медработники получат дополнительные выплаты
24 апр 2020 3475

Из регионального бюджета дополнительно выделено 2,2 млрд. рублей на выплаты медикам, которые работают с коронавирусными больными. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время видеоконференцсвязи с главврачами.

«Речь идет обо всех: врачи, медсестры, санитары, фельдшеры, водители скорой, повара, администраторы и так далее. Конечно, никакие деньги не стоят того риска, с которым столкнутся все эти люди при работе с инфицированными. Но мы прекрасно понимаем, что без специалистов не сможем победить в этой войне. Мы рассчитываем на вашу помощь и готовы сделать все, чтобы создать самые лучшие условия для работы», - сказал Воробьев.

На какие зарплаты могут рассчитывать медицинские работники подмосковных больниц, поликлиник и станций скорой помощи.




В Подмосковье ожидается возвращение летней жары

Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)

Вагоны подмосковной электрички стали холстом для уличных художников (видео)

Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор (видео)

Многодетную жительницу Подмосковья терроризирует сосед-агрессор

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

Минэкологии Подмосковья отрицает нефтяной дождь, но советует носить маски

ФАС расследует скачок цен на бензин

ФАС расследует скачок цен на бензин

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)