В Подмосковье в общественном транспорте штрафуют за несоблюдение дистанции

В Подмосковье в общественном транспорте штрафуют за несоблюдение дистанции
26 апр 2020 2512

В общественном транспорте Подмосковья начали проверять соблюдение социальной дистанции и наличие пропусков.

Рейды проводит административно-пассажирская инспекция вместе с сотрудниками Росгвардии. В 16 городских округах за день были проверены 450 пассажиров. У всех были при себе пропуска и прикрепленные социальные карты и транспортные карты «Стрелка».

Водителей и перевозчиков, у которых не было масок, оштрафовали. Также к административной ответственности привлечены юридические лица за отсутствие специальной разметки на 11 остановках в Чехове, Кубинке, Железнодорожном и в Красногорске.

В подмосковном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры отметили, что за нарушение дистанции физлицу грозит штраф от 1 до 30 тысяч рублей, юрлицу - от 100 до 300 тысяч.

За проезд в общественном транспорте без пропуска и прикрепления "Стрелки" или социальной карты к пропуску - штраф 5 тысяч руб.

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)