В Подмосковье в общественном транспорте штрафуют за несоблюдение дистанции

В Подмосковье в общественном транспорте штрафуют за несоблюдение дистанции
26 апр 2020 2526

В общественном транспорте Подмосковья начали проверять соблюдение социальной дистанции и наличие пропусков.

Рейды проводит административно-пассажирская инспекция вместе с сотрудниками Росгвардии. В 16 городских округах за день были проверены 450 пассажиров. У всех были при себе пропуска и прикрепленные социальные карты и транспортные карты «Стрелка».

Водителей и перевозчиков, у которых не было масок, оштрафовали. Также к административной ответственности привлечены юридические лица за отсутствие специальной разметки на 11 остановках в Чехове, Кубинке, Железнодорожном и в Красногорске.

В подмосковном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры отметили, что за нарушение дистанции физлицу грозит штраф от 1 до 30 тысяч рублей, юрлицу - от 100 до 300 тысяч.

За проезд в общественном транспорте без пропуска и прикрепления "Стрелки" или социальной карты к пропуску - штраф 5 тысяч руб.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)