В Чехове завершается отопительный сезон

В Чехове завершается отопительный сезон
27 апр 2020 3718

С 1 мая в дома жителей Чехова прекратится подача тепла. Соответствующее постановление подписал глава городского округа Чехов Григорий Артамонов.

«Считать с 1.05.2020 года отопительный сезон 2019-2020 на территории городского округа Чехов оконченным. В случае установления среднесуточной температуры наружного воздуха +8 в течение пяти суток со дня, следующего за последним днем указанного периода, и с этого времени прекратить отопление многоквартирных домов, объектов социальной сферы и прочих потребителей на территории городского округа Чехов», - говорится в документе.

Уже с мая начнется подготовка оборудования котельных и центральных тепловых пунктов к новому отопительному сезону – 2020-2021 годов.


Фото: AcidCat

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)