Путин выступит с обращением по коронавирусу

Путин выступит с обращением по коронавирусу
28 апр 2020 2355

Большое выступление президента России Владимира Путина запланировано на сегодня, 28 апреля, во время совещания с регионами по мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания», - сказал Песков.

Совещание должно состояться в период с 15.30 до 16.00 по московскому времени.

В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)

В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи

«Россети Московский регион» с начала года выявили в Подмосковье порядка 230 тысяч незаконно размещенных ВОЛС

В ходе регулярных рейдов «Россети Московский регион» выявили муниципальные округа Подмосковья, где ч...

Новые правила на АЗС: к чему готовиться водителям с августа?

Новые правила на АЗС: к чему готовиться водителям с августа?

Подросток угробил себя и друга в ДТП

Подросток угробил себя и друга в ДТП

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)