Большое выступление президента России Владимира Путина запланировано на сегодня, 28 апреля, во время совещания с регионами по мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания», - сказал Песков.
Совещание должно состояться в период с 15.30 до 16.00 по московскому времени.
Путин выступит с обращением по коронавирусу
28 апр 2020
2511
Новая разметка в Подмосковье — вовсе не для жителей
Суд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничестве
Суд отправил в колонию фигурантку дела о банковском мошенничествеИз популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весом
Из популярной торговой сети посетители уносят покупки с лишним весомВ Подмосковье застолье закончилось смертью в ванной
В Подмосковье застолье закончилось смертью в ваннойФрукты из этой страны могут появиться на полках супермаркетов
Фрукты из этой страны могут появиться на полках супермаркетовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
