Большое выступление президента России Владимира Путина запланировано на сегодня, 28 апреля, во время совещания с регионами по мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания», - сказал Песков.
Совещание должно состояться в период с 15.30 до 16.00 по московскому времени.
Путин выступит с обращением по коронавирусу
28 апр 2020
1957
Шестиклассник напал на девочек в подмосковной школе
В Чёрном море вырос ледяной гигант
В Чёрном море вырос ледяной гигантНе хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионеСнегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в Подмосковье
Снегоуборщик едва не лишил ребёнка ноги: подробности ЧП в ПодмосковьеВ Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
