Большое выступление президента России Владимира Путина запланировано на сегодня, 28 апреля, во время совещания с регионами по мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания», - сказал Песков.
Совещание должно состояться в период с 15.30 до 16.00 по московскому времени.
Путин выступит с обращением по коронавирусу
28 апр 2020
2404
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
Огурцы вянут? Есть способы исправить ситуацию
Огуречные лианы, ещё недавно бодрые, зелёные, вдруг опустили листики и стали желтеть – это опасный симптом...В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентов
В Подмосковье официально завершилось действие «ковидных» регламентовВ Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»
В Чехове полицейские уничтожили плантацию «дури»На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
На Оке завершены поиски пропавшего ребенкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
