Большое выступление президента России Владимира Путина запланировано на сегодня, 28 апреля, во время совещания с регионами по мерам борьбы с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождёмся этого совещания», - сказал Песков.
Совещание должно состояться в период с 15.30 до 16.00 по московскому времени.
Путин выступит с обращением по коронавирусу
28 апр 2020
2613
Расстройства сексуального предпочтения будут лечить по новым рекомендациям
Полезные перемены внедрят в школах Подмосковья
Полезные перемены внедрят в школах ПодмосковьяАпельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышах
Апельсины с «магическим» эффектом начали предлагать мечтающим о малышахУ стажеров появятся права и защита
У стажеров появятся права и защитаЦиклон несёт тепло и ливни
Циклон несёт тепло и ливниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
