В Подмосковье продлили режим самоизоляции

В Подмосковье продлили режим самоизоляции
28 апр 2020 2690

Ограничения в Московской области, действующие до 30 апреля, сохраняются и на майские праздники. Об этом заявил губернатор столичного региона Андрей Воробьев.

Режим самоизоляции, цифровые пропуска и другие ограничения продлены до 12 мая. Такое решение глава Подмосковья объяснил сохраняющейся сложной обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции.

«Наше здравоохранение работает напряженно. Начиная с тех, кто перевозит больных, и до тех, кто их лечит. Система работает, есть свободные койки с кислородом и ИВЛ. Есть лекарства и все необходимое. Это значит, что пациенты, жизнь которых в опасности, получают необходимую помощь», — написал Андрей Воробьев в своем аккаунте Инстаграм  

Напомним, в период режима повышенной готовности для передвижения на личном, служебном и общественном транспорте необходимо оформить электронный пропуск. Из дома рекомендуется выходить только в ближайший магазин, в аптеку, а также чтобы вынести мусор и выгулять собаку.

Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...

Что такое фулфилмент простыми словами»

Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...

Может ли клиент запретить банку копировать паспорт

При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...

Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить

Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025

Налоговое законодательство...

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)