Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным

Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным
29 апр 2020 1583

Московское областное Управление федеральной антимонопольной службы России рассмотрело обращение представителей дворца спорта «Олимпийский» с просьбой включить в реестр недобросовестных поставщиков ООО «МПК ГРУПП».

Руководство спортобъекта заключило с фирмой контракт на поставку пластиковых стеклопакетов. Но так как условия не были выполнены, муниципальное учреждение городского округа Чехов расторгло договор в одностороннем порядке.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МПК ГРУПП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, - говорится в сообщении.

После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...

Банный рекорд России

Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...

В этом городе установлена рекордная новогодняя ель

Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...

В шаге от праздника: Дед Мороз и Снегурочка в Чехове зажгут ёлку

Город готовится к встрече долгожданных гостей – Деда Мороза и Снегурочки. Праздничная программа, кот...

Мечты и реальность: зарплатные ожидания россиян в 2026 году

Согласно недавнему опросу, результатами которого поделился сервис Банки.ру, в 2026 году россияне хот...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)