Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным

Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным
29 апр 2020 1585

Московское областное Управление федеральной антимонопольной службы России рассмотрело обращение представителей дворца спорта «Олимпийский» с просьбой включить в реестр недобросовестных поставщиков ООО «МПК ГРУПП».

Руководство спортобъекта заключило с фирмой контракт на поставку пластиковых стеклопакетов. Но так как условия не были выполнены, муниципальное учреждение городского округа Чехов расторгло договор в одностороннем порядке.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МПК ГРУПП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, - говорится в сообщении.

Проезд возле дома был перекрыт машинами, припаркованными во втором и третьем ряду и Скорая не смогла...

В Подмосковье задержали разбушевавшегося бойца ММА

По информации РЕН ТВ, речь идет о 25-летнем уроженце Дагестана, проживающем в Московской области.

Ритуальный погром устроил агрессивный мужчина в Подмосковье

В Солнечногорске произошел неординарный случай. Мужчина, находясь в состоянии сильного возбуждения, ...

Смех сквозь слёзы: дорожным знакам в Подмосковье нашли новое применение

Подольск не перестает удивлять. На этот раз дорожники решили устроить горожанам настоящий новогодний...

Арестован обвиняемый в массовом отравлении в подмосковном пансионате

В Видном руководитель частного дома престарелых предстанет перед судом по делу о массовом отравлении...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)