Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным

Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным
29 апр 2020 1706

Московское областное Управление федеральной антимонопольной службы России рассмотрело обращение представителей дворца спорта «Олимпийский» с просьбой включить в реестр недобросовестных поставщиков ООО «МПК ГРУПП».

Руководство спортобъекта заключило с фирмой контракт на поставку пластиковых стеклопакетов. Но так как условия не были выполнены, муниципальное учреждение городского округа Чехов расторгло договор в одностороннем порядке.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МПК ГРУПП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, - говорится в сообщении.

В массажных креслах аэропорта пассажиры столкнулись с клопами

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Праправнучка великого поэта обрела покой в Чехове

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Трагическая авария в Подмосковье унесла жизнь инспектора

Смертельное ДТП под Чеховом: автомобиль опрокинулся в кювет

Смертельное ДТП под утро: автомобиль опрокинулся в кювет.

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Синдром «киношной жизни»: почему студенты разочаровываются в реальности

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)