Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным

Поставщика окон для чеховского дворца спорта «Олимпийский» признали недобросовестным
29 апр 2020 1713

Московское областное Управление федеральной антимонопольной службы России рассмотрело обращение представителей дворца спорта «Олимпийский» с просьбой включить в реестр недобросовестных поставщиков ООО «МПК ГРУПП».

Руководство спортобъекта заключило с фирмой контракт на поставку пластиковых стеклопакетов. Но так как условия не были выполнены, муниципальное учреждение городского округа Чехов расторгло договор в одностороннем порядке.

«На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «МПК ГРУПП» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков, - говорится в сообщении.

Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ

Как подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход

Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Попытка спасти собаку от лисы закончилась потерей

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)