При выходе из дома каждый житель Московской области будет обязан надевать защитную маску. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он считает, что это поможет снизить прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах, везде, где человек соприкасается с другими», — сказал Андрей Воробьев.
Глава столичного региона призвал людей отнестись серьезно к данной инициативе властей и Роспотребнадзора.
Жителей Подмосковья обяжут носить маски
30 апр 2020
3724
В Чехове вынесен приговор виновному в ДТП, в котором погиб ребенок
Подростки устроили беспредел на ж/д станции в Подмосковье (видео)
Подростки устроили беспредел на ж/д станции в Подмосковье (видео)Сливочное масло от "фантома" облюбовало прилавки магазинов
Сливочное масло от "фантома" облюбовало прилавки магазиновСпасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенка
Спасатели готовят необычный метод поиска пропавшего в Подмосковье ребенкаСкорая помощь для вашей рассады
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
