При выходе из дома каждый житель Московской области будет обязан надевать защитную маску. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он считает, что это поможет снизить прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах, везде, где человек соприкасается с другими», — сказал Андрей Воробьев.
Глава столичного региона призвал людей отнестись серьезно к данной инициативе властей и Роспотребнадзора.
Жителей Подмосковья обяжут носить маски
30 апр 2020
3826
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах
Какую погоду готовит июль столичному региону
Какую погоду готовит июль столичному регионуРаботодатели пересматривают ценность сотрудников
Работодатели пересматривают ценность сотрудниковНа сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)
На сцене ДС «Олимпийский» в Чехове оживет мечта (видео)Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собак
Обыкновенные комары несут смертельную опасность для собакПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
