При выходе из дома каждый житель Московской области будет обязан надевать защитную маску. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он считает, что это поможет снизить прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах, везде, где человек соприкасается с другими», — сказал Андрей Воробьев.
Глава столичного региона призвал людей отнестись серьезно к данной инициативе властей и Роспотребнадзора.
Жителей Подмосковья обяжут носить маски
30 апр 2020
3749
Народные приметы на Пасху: как предсказать лето по погоде в праздник
Чехов готовится к Пасхе
Чехов готовится к ПасхеСемиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)
Семиклассник придумал криминальное развлечение на железной дороге в Москве (видео)В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростков
В Подмосковье развернута операция по розыску двух подростковПодмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкой
Подмосковная пенсионерка поверила мошенникам с «картошкойПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
