При выходе из дома каждый житель Московской области будет обязан надевать защитную маску. Об этом заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Он считает, что это поможет снизить прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией.
«Сегодня я получил предписание главного санитарного врача, мы начинаем готовиться и серьезно внедрять систему обязательного, строго рекомендуемого ношения масок в общественном транспорте, магазинах, везде, где человек соприкасается с другими», — сказал Андрей Воробьев.
Глава столичного региона призвал людей отнестись серьезно к данной инициативе властей и Роспотребнадзора.
Жителей Подмосковья обяжут носить маски
30 апр 2020
3829
Новая волна пекла накроет Подмосковье
Обладателям бензиновых запасов грозит штраф
Обладателям бензиновых запасов грозит штрафПраздничное застолье обернулось смертью
Праздничное застолье обернулось смертьюДевушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь
Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясьВ Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
