Чехов, оставайся дома!

Чехов, оставайся дома!
1 май 2020 5549

На майские праздники велик соблазн встретиться с друзьями, отправиться на природу на шашлыки, погулять в парке. Однако в условиях режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции делать этого нельзя.

Даже если вы поехали на дачу, стоит воздержаться от походов в гости и приемов у себя родственников и друзей. Нужно серьезно отнестись к рекомендациям властей и врачей и провести эти дни дома. Берегите себя и своих близких!


Для того, чтобы яблони хорошо перезимовали, нужно их дополнительно подготовить к суровому времени года....

Новые банковские правила вынуждают проявлять осторожность в переводах

Новые правила, обязывающие банки более тщательно проверять переводы между физическими лицами, вынуди...

Чехов и окрестности погружаются во тьму

Одной из самых обсуждаемых тем последних недель в Чехове стало отключение электроэнергии. Градус воз...

Подмосковный серийный отравитель тестировал отравляющие вещества на своей девушке

Артем Миссюра  - житель из Балашихе 25 лет отроду, задержанный за массовые отравления близ...

Чеховский театр вернулся домой и начал новую жизнь

Труппа чеховского городского театра (сокращённо «ЧГТ» - прим.ред.) готовится к юбилею, ждёт ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)