Чехов, оставайся дома!

Чехов, оставайся дома!
1 май 2020 5948

На майские праздники велик соблазн встретиться с друзьями, отправиться на природу на шашлыки, погулять в парке. Однако в условиях режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции делать этого нельзя.

Даже если вы поехали на дачу, стоит воздержаться от походов в гости и приемов у себя родственников и друзей. Нужно серьезно отнестись к рекомендациям властей и врачей и провести эти дни дома. Берегите себя и своих близких!


Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии

Как проходит прием при жалобах на вены

К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...

Советы по организации генеральной уборки

Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Неожиданный враг шевелюры совсем рядом

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)