В Чехове выявлено 79 заболевших коронавирусом

В Чехове выявлено 79 заболевших коронавирусом
1 май 2020 5629

По состоянию на 1 мая в Чехове зафиксировано 79 зараженных коронавирусной инфекцией. Об этом заявил глава городского округа Григорий Артамонов.

56 человек из 79 это местные жители, остальные – приезжие из других регионов.

На сегодняшний день 350 человек находятся под наблюдением.

«На особом контроле находятся люди с внебольничной пневмонией. Все жители, у которых зафиксирован данный диагноз, проходят обязательную процедуру проверки на коронавирус», - сообщил градоначальник.

Григорий Артамонов также добавил, что в случае ухудшения эпидемиологической обстановки, в Чеховской областной больнице подготовлены дополнительные инфекционные койки и новые корпуса для размещения людей заболевших Covid-19.

Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции

Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки

Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...

Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?

Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...

Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться

Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)