В Чехове выявлено 79 заболевших коронавирусом

В Чехове выявлено 79 заболевших коронавирусом
1 май 2020 5578

По состоянию на 1 мая в Чехове зафиксировано 79 зараженных коронавирусной инфекцией. Об этом заявил глава городского округа Григорий Артамонов.

56 человек из 79 это местные жители, остальные – приезжие из других регионов.

На сегодняшний день 350 человек находятся под наблюдением.

«На особом контроле находятся люди с внебольничной пневмонией. Все жители, у которых зафиксирован данный диагноз, проходят обязательную процедуру проверки на коронавирус», - сообщил градоначальник.

Григорий Артамонов также добавил, что в случае ухудшения эпидемиологической обстановки, в Чеховской областной больнице подготовлены дополнительные инфекционные койки и новые корпуса для размещения людей заболевших Covid-19.

Лёгкие миллионы обернулись СИЗО

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль

Фондовый рынок: как сделать первые инвестиции

Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...

Суд Чехова рассмотрит дело директора-взяточника

Суд Чехова рассмотрит дело директора-взяточника

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)