В Подмосковье дорожные камеры начали штрафовать водителей без цифровых пропусков

В Подмосковье дорожные камеры начали штрафовать водителей без цифровых пропусков
1 май 2020 4603

С 1 мая в Московской области будут проверять электронные пропуска автомобилистов с помощью комплексов фотовидеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Данные системы будут использованы при вынесении постановления о штрафе за отсутствие пропуска на передвижение, размер которого составит 5 тысяч рублей.

На всей территории столичного региона действует единая система проверки: пропуска, оформленные в столице, будут идентифицированы комплексами в области.

На майские праздники на дорогах Подмосковья ежедневно будут дежурить более 5,5 тысяч полицейских и около 700 представителей органов государственной власти.

На въездах в подмосковных городах будут работать 84 поста ГИБДД. А 400 экипажей Росгвардии будут патрулировать территории округов, в том числе СНТ.

За нарушение самоизоляции без веской причины грозит штраф: для физлиц – от 4 тысяч рублей, для должностных лиц – от 30 тысяч, для юридических лиц – от 200 тысяч рублей.

Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...

Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников

Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Экс‑председатель совета директоров получил 10 лет за заказное убийство

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Четверо мигрантов пойдут под суд за смертельное избиение футболиста

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)