В Подмосковье дорожные камеры начали штрафовать водителей без цифровых пропусков

В Подмосковье дорожные камеры начали штрафовать водителей без цифровых пропусков
1 май 2020 4670

С 1 мая в Московской области будут проверять электронные пропуска автомобилистов с помощью комплексов фотовидеофиксации. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Данные системы будут использованы при вынесении постановления о штрафе за отсутствие пропуска на передвижение, размер которого составит 5 тысяч рублей.

На всей территории столичного региона действует единая система проверки: пропуска, оформленные в столице, будут идентифицированы комплексами в области.

На майские праздники на дорогах Подмосковья ежедневно будут дежурить более 5,5 тысяч полицейских и около 700 представителей органов государственной власти.

На въездах в подмосковных городах будут работать 84 поста ГИБДД. А 400 экипажей Росгвардии будут патрулировать территории округов, в том числе СНТ.

За нарушение самоизоляции без веской причины грозит штраф: для физлиц – от 4 тысяч рублей, для должностных лиц – от 30 тысяч, для юридических лиц – от 200 тысяч рублей.

В Чехове начали работать летние точки притяжения

ДК в Чехове станет центром добрых дел

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)