Глава Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что походы на шашлыки во время майских праздников и вечеринки во дворах микрорайонов должны стать «дурным тоном». И предложил жителям Московской области, нарушающим режим самоизоляции, пойти работать в неотложку.
«Пусть те ребята, у которых избыточное количество энергии, обращаются к нам, мы отправим их работать на скорую помощь, транспортировать больных в стационары», — сказал Андрей Воробьев.
По сообщению пресс-службы губернатора, в Подмосковье продолжается формирование новых медицинских бригад, так как скорая помощь сейчас работает с повышенной нагрузкой. За минувший месяц было сделано порядка 160 тысяч выездов к пациентов. Это на 30 тысяч больше обычного. В столичном регионе задействовано свыше 700 машин неотложки.
Губернатор пригласил нарушителей изоляции поработать на скорой
3 май 2020
2102
В Крещенскую ночь жители Чехова не останутся без автобусов
В Подмосковье легковушка превратилась в факел после ДТП
В Подмосковье легковушка превратилась в факел после ДТПКадровый голод в чеховской больнице ощущается всё больше
Кадровый голод в чеховской больнице ощущается всё большеМошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителейВ Подмосковье зреет снежный бунт
В Подмосковье зреет нежный бунтПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
