В Чехове представители молодежного парламента искали маски в аптеках

В Чехове представители молодежного парламента искали маски в аптеках
4 май 2020 4693

С 12 мая в Подмосковье вводится «масочный режим». Людям запретили выходить из дома без масок. По крайней мере, в магазин или общественный транспорт без лицевого средства защиты точно не пустят. Ну, или пустят, но могут оштрафовать на 4 тысячи рублей.

Пока в Московской области идет подготовка к новому «масочному режиму», представители Молодежного парламента городского округа Чехов Егор Балакшин и Станислав Трущелев решили проверить наличие масок в местных аптеках.
⠀
«Маски доступны в продаже в 30% аптек, которые мы сегодня посетили. Средняя цена за штуку составляет 38 рублей. Молодежный парламент продолжит регулярный мониторинг наличия масок в аптеках округах. Надеемся, что за оставшуюся неделю показатели улучшатся - для этого есть все возможности и шансы», - написал на своей странице в Facebook председатель Молодежного парламента Егор Балакшин.
Синоптики обрадовали: необычное тепло задержится в столичном регионе

Топ-5 брендов золотых часов: ассортимент, дизайн и подход к выбору

Поиск лучших золотых часов удобнее начать с бренда: у одних марок выбор строится вокруг ювелирного д...

Диван вместо кровати: что отличает модель для ежедневного сна от гостевой

В однокомнатной квартире диван работает в две смены: днем на нем сидят, ночью – спят. И если гостево...

Известная сеть АЗС на грани банкротства

Известная сеть АЗС на грани банкротства

Ноябрьские праздники внесли корректировки в ж/д расписание

Ноябрьские праздники внесли корректировки в ж/д расписание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)