В Чехове будут раздавать маски. Но не всем

В Чехове будут раздавать маски. Но не всем
5 май 2020 3123

Городской округ Чехов получил помощь в виде 2000 масок, антисептиков и средств для дезинфекции от друзей из Нижнего Новгорода. Ее доставил местный депутат и знаменитый боксер Денис Лебедев.

«Просили даже фамилии их не называть. Все от чистого сердца, от души!», - сказал Денис Лебедев.

Средства защиты и антисептики передали волонтерам. В первую очередь маски получат ветераны, пожилые люди и многодетные семьи.

Также маски раздадут жителям города, которые по разным причинам не могут их приобрести.

На пульт дежурного диспетчерской службы в 5 часов утра, 3 января поступил сигнал о возгорании жилого...

Урок не в прок: подмосковные подростки продолжают рисковать жизнью

На платформе «Здравница» в Одинцовском округе были замечены зацеперы. Парни, по всей видимости, реши...

Экс-депутат разоблачил мошенников, пытавшихся продать должность главы подмосковного округа

Аферисты пытались продать должность главы Солнечногорска за 70 млн ₽. В роли «покупателя» выступил э...

Уникальный подарок бойцу из Чехова преподнес Александр Поветкин

В свой день рождения командир отряда «Эспаньола» с позывным «Питбуль» получил уникальный подарок – б...

Предстоящей ночью Подмосковье осветит Волчья Луна

Регион ожидает первое мистическое январское полнолуние 2026 года.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)