Подмосковье накроют ливни

Подмосковье накроют ливни
5 май 2020 2888

В Москве и Подмосковье за прошлые сутки выпала седьмая часть от месячной нормы осадков.

«В Московской области ливни и грозы наиболее активными были на юге. В Серпухове за день выпало 7 мм дождя, при грозе порывы ветра достигали 18м/с. Фронты разделили столичную область: на северо-западе (Волоколамск) максимальная температура воздуха была 15 градусов, а на юге 22 тепла, - сообщается на сайте «Метеоновости».

Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала РИАМО, что сильные ливни ожидаются 6 мая.

По словам синоптика, осадки идут на пользу Московскому региону, так как существенно очищают воздух от пыльцы цветущих деревьев, которые сейчас на пике своего опыления. Благодаря этому аллергики могут чувствовать себя лучше.

В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...

ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?

Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

За первый рабочий день грузчик обогатился на миллионы

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Одна из деревень под Чеховом получила необычное звание

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)