Изоляцию в России снимут в три этапа

Изоляцию в России снимут в три этапа
6 май 2020 2868

Снимать ограничения в России будут в три этапа. С таким предложение главный санитарный врач страны Анна Попова обратилась к президенту.

Первый этап предполагает прогулки с детьми, занятия спортом на улице, открытие объектов торговли и сферы услуг ограниченной площади с соблюдением социальной дистанции.

На втором этапе возобновят работу образовательные учреждения и объекты торговли и сферы услуг большей площади.

А третьим этапом станет открытие объектов торговли и услуг неограниченной площади, парков, гостиниц предприятий общепита.

Принимать решения об отмене ограничений будут главы регионов с учетом рекомендаций санитарных врачей и на основании трех показателей: темп прироста заболеваемости, наличие свободных коек в больницах, показатель охвата тестирований.

Резкое похолодание придёт в столичный регион после 17 сентября, в отдельных регионах Подмосковья во...

Мошенники обкатывают новую схему с семейными выплатами на жителях Подмосковья

В Московской области сетевые аферисты начали создавать фейковые интернет-ресурсы, которые напоминаю...

Молодые «медведи» одержали две победы в Чехове

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 12 и 13 сентября.

В Чехове десятки людей собрались и записали видео о наболевшей проблеме

Железная дорога стала серьёзным препятствием на пути к дому для сотен жителей частного сектора в мун...

В одной из школ подмосковного Чехова сменили директора

Новый директор приступила к работе в средней школе №3 муниципального округа Чехов.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)