Изоляцию в России снимут в три этапа

Изоляцию в России снимут в три этапа
6 май 2020 2857

Снимать ограничения в России будут в три этапа. С таким предложение главный санитарный врач страны Анна Попова обратилась к президенту.

Первый этап предполагает прогулки с детьми, занятия спортом на улице, открытие объектов торговли и сферы услуг ограниченной площади с соблюдением социальной дистанции.

На втором этапе возобновят работу образовательные учреждения и объекты торговли и сферы услуг большей площади.

А третьим этапом станет открытие объектов торговли и услуг неограниченной площади, парков, гостиниц предприятий общепита.

Принимать решения об отмене ограничений будут главы регионов с учетом рекомендаций санитарных врачей и на основании трех показателей: темп прироста заболеваемости, наличие свободных коек в больницах, показатель охвата тестирований.

11 мая, после праздников, жители деревни Большое Петровское в муниципальном округе Чехов и волонтёр...

Косуля бросилась под колёса машин на трассе под Серпуховом

Недалеко от Серпухова на дорогу перед машиной выбежала косуля. Инцидент попал на видеорегистратор.

Самые необычные находки в автобусах за апрель назвал Минтранс Подмосковья

Более 800 забытых вещей обнаружили в автобусах и на автовокзалах Московской области сотрудники тран...

20 градусов тепла установится в Москве и Подмосковье в этот день

К выходным в столичном регионе должно потеплеть до плюс 20 градусов, градусники поползут вверх с че...

В Подольске задавили велосипедиста

Велосипедиста сбила машина в Подольске, мужчина погиб.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)