В Серпухове можно прокатиться на «Зуше» по Оке

В Серпухове можно прокатиться на «Зуше» по Оке
8 май 2020 3367

В Московской области с 9 мая открывается пассажирская водная навигация в трех городах – Коломне, Лыткарино и Серпухове.

По Оке ежедневно кроме понедельника будет курсировать теплоход «Зуша» от причала «Серпухов» до причала «Сады». Протяженность маршрута – 4 км. Время в пути - 40 минут.


Проезд можно оплатить картой «Стрелка» и социальными картами. Стоит отметить, что за проезд на водном транспорте без пропуска и прикрепления карт, придется заплатить штраф 5 000 рублей.

Правоохранительные органы Чехова ведут расследование по факту гибели 58-летнего мужчины. По предвари...

Декабрь – время заготовки черенков: как правильно обрезать и сохранить

Весной многие дачники делают свежие прививки на плодовые деревья. Но о черенках надо позаботиться за...

Лось под Чеховом чуть не устроил ДТП

В Подмосковье лоси встречаются довольно часто, и случаи их выхода на дороги не редкость. К сожалению...

В России упадут цены на куриное мясо

По информации «Газеты.ру», эксперты прогнозируют значительное снижение цен на куриное мясо в среднес...

Школьник из Чехова стал победителем регионального конкурса волонтёров

Доброволец из Чехова Вячеслав Сомкин одержал победу в подмосковном конкурсе «Волонтер года – 2025» в...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)