В Подмосковье включат отопление из-за холодов

В Подмосковье включат отопление из-за холодов
12 май 2020 5748

Отопительный сезон в Московской области возобновят из-за надвигающегося резкого похолодания. Тепло появится в многоквартирных домах и в социальных объектах, если будут поступать жалобы от жителей на некомфортную температуру.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается понижение температуры до 0 градусов ночью и до +12 днем.

«Муниципалитетам рекомендовано оперативно выполнить дополнительные мероприятия при наличии жалоб на нарушение температурных режимов в помещениях, осуществить в срочном порядке запуск систем центрального отопления на жилом многоквартирном фонде и в действующих социальных объектах; обеспечить устойчивую работу объектов теплоснабжения населения и социальной сферы», - заявил министр энергетики региона Александр Самарин.

Напомним, ранее поэтапное отключение отопления в Подмосковье началось с 6 мая.

В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...

Главные раздражители новогодней ночи для россиян

Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...

Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году

С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...

Рыба в России становится «золотой»

По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...

В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)