Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом

Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом
17 май 2020 10437

В Московской области по состоянию на 16 мая городской округ Подольск вышел на первое место по числу зараженных коронавирусной инфекцией.

По информации оперативного штаба, в Подольске зафиксировано 1345 случаев Covid-19.

В пятерку городов, где число заболевших перевалило за 1000 и продолжает расти, также вошли Королев – 1341 случай. Далее идут Красногорск – 1328 зараженных, Одинцово – 1294 и Люберцы – 1160 человек.

По состоянию на 17 мая, всего в России выявлено 281 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 9 709 за последние сутки. Выздоровели с начала пандемии 67 373 человека, скончались – 2631.

В Подмосковье число заболевших достигло 27 369, за последние сутки – 907. Скончались 268 человек. Выписаны из больниц 3088 пациентов.

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)