Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом

Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом
17 май 2020 10178

В Московской области по состоянию на 16 мая городской округ Подольск вышел на первое место по числу зараженных коронавирусной инфекцией.

По информации оперативного штаба, в Подольске зафиксировано 1345 случаев Covid-19.

В пятерку городов, где число заболевших перевалило за 1000 и продолжает расти, также вошли Королев – 1341 случай. Далее идут Красногорск – 1328 зараженных, Одинцово – 1294 и Люберцы – 1160 человек.

По состоянию на 17 мая, всего в России выявлено 281 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 9 709 за последние сутки. Выздоровели с начала пандемии 67 373 человека, скончались – 2631.

В Подмосковье число заболевших достигло 27 369, за последние сутки – 907. Скончались 268 человек. Выписаны из больниц 3088 пациентов.

В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...

Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ

Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.

Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию

В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...

В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста

Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...

В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»

Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)