Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом

Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом
17 май 2020 10196

В Московской области по состоянию на 16 мая городской округ Подольск вышел на первое место по числу зараженных коронавирусной инфекцией.

По информации оперативного штаба, в Подольске зафиксировано 1345 случаев Covid-19.

В пятерку городов, где число заболевших перевалило за 1000 и продолжает расти, также вошли Королев – 1341 случай. Далее идут Красногорск – 1328 зараженных, Одинцово – 1294 и Люберцы – 1160 человек.

По состоянию на 17 мая, всего в России выявлено 281 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 9 709 за последние сутки. Выздоровели с начала пандемии 67 373 человека, скончались – 2631.

В Подмосковье число заболевших достигло 27 369, за последние сутки – 907. Скончались 268 человек. Выписаны из больниц 3088 пациентов.

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)