Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом

Подольск стал лидером по числу заболевших коронавирусом
17 май 2020 10406

В Московской области по состоянию на 16 мая городской округ Подольск вышел на первое место по числу зараженных коронавирусной инфекцией.

По информации оперативного штаба, в Подольске зафиксировано 1345 случаев Covid-19.

В пятерку городов, где число заболевших перевалило за 1000 и продолжает расти, также вошли Королев – 1341 случай. Далее идут Красногорск – 1328 зараженных, Одинцово – 1294 и Люберцы – 1160 человек.

По состоянию на 17 мая, всего в России выявлено 281 752 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 9 709 за последние сутки. Выздоровели с начала пандемии 67 373 человека, скончались – 2631.

В Подмосковье число заболевших достигло 27 369, за последние сутки – 907. Скончались 268 человек. Выписаны из больниц 3088 пациентов.

В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Хирурги Подмосковья провели опасную операцию

Книги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой

Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Серийный пироман терроризирует семью в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)