В Чехове охранники торгового центра избили мужчину за то, что он был без маски (видео)

В Чехове охранники торгового центра избили мужчину за то, что он был без маски (видео)
19 май 2020 8277

31-летний житель Чехова накануне вечером зашел в торговый центр «Карусель». Пока ждал друга возле кассы, к нему подошли охранники и заявили, что без маски в ТЦ находиться нельзя.

Но как уверяет Николай, маска у него была, правда спущена на подбородок. Решить вопрос мирно не получилось. Молодого человека сначала начали выталкивать из магазина.


Началась потасовка. Затем, по словам пострадавшего, подлетели еще около 8 человек охранников. Один из них начал бить Николая. Нарушителя быстро выпроводили из здания торгового центра. На фото, которые сделали очевидцы видно, что все лицо у молодого человека в крови.


Сразу после неудачного похода в магазин пострадавший отправился сначала в отделение полиции, чтобы написать заявление, а затем в больницу, где снял побои.


В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)