В Чехове во время ямочного ремонта рабочие накидали асфальт прямо в лужи

В Чехове во время ямочного ремонта рабочие накидали асфальт прямо в лужи
19 май 2020 3178

В городском округе Чехов начали ликвидировать ямы на дорогах. Жители деревни Люторецкое возмутились ремонтом с нарушением всех норм: в некоторых местах рабочие уложили асфальт прямо в лужи. Результаты такой работы люди сняли на видео.

«Прямо в лужу кидали», - поделилась местная жительница

Уже через несколько часов в местах, где провели ремонт, снова образовались ямы. Эксперты утверждают, что укладка асфальта в лужи не держится дольше 3-4 часов.

Местные жители призывают ответственных лиц разобраться в ситуации и контролировать работу подрядчиков.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...

Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку

Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...

Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!

Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»

Подмосковные почтальоны теряют работу

«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...

В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме

В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)