Куда пожаловаться, если в вашем доме холодно

Куда пожаловаться, если в вашем доме холодно
21 май 2020 2929

Жители городских округов Подмосковья могут обратиться в министерство энергетики Подмосковья, если в квартире холодно.

Связаться с представителями министерства можно через социальную сеть ВКонтакте.

«Если в вашем доме холодно, а отопление отключено, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Просим написать адрес проживания (городской округ, город, улица, номер дома)», – говорится в сообщении.

Ситуацию с отоплением сотрудники министерства обещают взять под контроль.

Напомним, ранее по поручению губернатора Московской области в связи с резким похолоданием в столичном регионе было решено возобновить отопление в квартирах и на социальных объектах.

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Подмосковье переживает ягодный бум на фоне грибного затишья

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Конец июня, по прогнозам синоптиков, погодой не порадует

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)