Куда пожаловаться, если в вашем доме холодно

Куда пожаловаться, если в вашем доме холодно
21 май 2020 2930

Жители городских округов Подмосковья могут обратиться в министерство энергетики Подмосковья, если в квартире холодно.

Связаться с представителями министерства можно через социальную сеть ВКонтакте.

«Если в вашем доме холодно, а отопление отключено, напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Просим написать адрес проживания (городской округ, город, улица, номер дома)», – говорится в сообщении.

Ситуацию с отоплением сотрудники министерства обещают взять под контроль.

Напомним, ранее по поручению губернатора Московской области в связи с резким похолоданием в столичном регионе было решено возобновить отопление в квартирах и на социальных объектах.

Конфликт с душком: в Подмосковье произошла драка из-за фекалий (видео)

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Тарифы ЖКХ в Подмосковье: что ждет жителей?

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

Ремонт трассы М‑5 в Подмосковье: когда завершат замену покрытия

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

ФСБ предотвратила теракт на железной дороге в Подмосковье (видео)

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Новые платные парковки для жителей Чехова: что нужно знать

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)