В домах Подмосковья на несколько дней включат отопление

В домах Подмосковья на несколько дней включат отопление
22 май 2020 2179

Тепло в многоквартирные дома должно появиться до конца пятницы, 22 мая. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Московской области Евгений Хромушин. 

«Мы впервые приняли решение о том, что выключая отопление в домах, мы не отключаем котельные, они все находились в режиме. Поэтому сегодня мы говорим, что нам не неделя нужна, чтобы включиться, не 14 дней, а максимум 3-4 дня. Я думаю, что сегодня к вечеру во всех квартирах Московской области уже будет тепло», - сказал Хромушин в эфире областного телеканала.

Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил возобновить подачу отопления в дома и на социальные объекты.

А отключать отопление, по словам зампреда правительства, начнут уже на следующей неделе.

«В понедельник или во вторник (25 или 26 мая – прим. ред.), в зависимости от погоды, мы вынуждены будем опять отопление отключать», - заявил Хромушин.

Для того, чтобы вырастить богатый урожай крупного и вкусного репчатого лука, важно именно в июне провести...

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Цифровой минимализм в действии: россияне стали меньше времени проводить в интернете

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

Экс-министр Подмосковья вышел на свободу после длительного заключения (видео)

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)

В Подмосковье голый любитель пива уснул в чужой квартире (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)