В Чехове начали включать отопление

В Чехове начали включать отопление
22 май 2020 2459

В соответствии с постановлением администрации городского округа Чехов о переносе сроков окончания отопительного сезона № 0591/19-01 от 21.05.2020 года, в дома городского округа Чехов началась подача тепла.

«Ресурсоснабжающими организациями, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа Чехов, ведутся пусконаладочные работы на котельных и тепловых сетях с целью запуска отопления в многоквартирные дома и действующие объекты социальной сферы городского округа Чехов в кратчайшие сроки», - сообщает пресс-служба администрации.

Батареи уже стали теплыми в медицинских учреждениях, а также многоквартирных домах микрорайона «Губернский» и села Троицкое.

Сотрудники «Теплосети» продолжают вести работы по возобновлению подачи тепла в дома жителей Чехова и Чеховского района.

«Необходимое время на подготовку к пуску тепла — от 4 до 7 дней, включая восстановление гидравлического режима и прогрев тепловых сетей. Учитывая пожелания жителей, теплоснабжающие организации проводят все необходимые мероприятия для сокращения указанного времени», - говорится в сообщении пресс-службы.

Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения

Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов

Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов

Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков

Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков

Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна

Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна

Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?

Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)