В Чехове начали включать отопление

В Чехове начали включать отопление
22 май 2020 2331

В соответствии с постановлением администрации городского округа Чехов о переносе сроков окончания отопительного сезона № 0591/19-01 от 21.05.2020 года, в дома городского округа Чехов началась подача тепла.

«Ресурсоснабжающими организациями, осуществляющими свою деятельность на территории городского округа Чехов, ведутся пусконаладочные работы на котельных и тепловых сетях с целью запуска отопления в многоквартирные дома и действующие объекты социальной сферы городского округа Чехов в кратчайшие сроки», - сообщает пресс-служба администрации.

Батареи уже стали теплыми в медицинских учреждениях, а также многоквартирных домах микрорайона «Губернский» и села Троицкое.

Сотрудники «Теплосети» продолжают вести работы по возобновлению подачи тепла в дома жителей Чехова и Чеховского района.

«Необходимое время на подготовку к пуску тепла — от 4 до 7 дней, включая восстановление гидравлического режима и прогрев тепловых сетей. Учитывая пожелания жителей, теплоснабжающие организации проводят все необходимые мероприятия для сокращения указанного времени», - говорится в сообщении пресс-службы.

От этого имени стали отворачиваться родители в Москве

Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ

Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ

Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов

Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов

Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье

Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье

Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документа

Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документа

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)