Экстремальная жара ожидается этим летом в столичном регионе. Об этом говорится в прогнозе Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
«В июне—июле 2020 года в ряде регионов России прогнозируется повышенная вероятность периодов с экстремально высокой температурой», — говорится в документе.
По мнению синоптиков, столбики термометров в летние месяцы будут в среднем подниматься до отметки +30 градусов в Московском регионе, и до +35 в южных районах страны.
Экстремальное лето, по словам специалистов, отразится на ситуации с лесными пожарами.
Экстремальную жару пообещали синоптики жителям Москвы и Подмосковья
24 май 2020
5063
Падение с 17 этажа в Чехове — что известно на данный момент
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвы
Атака беспилотников в Подмосковье - есть жертвыДлинные выходные ожидают в июне
Длинные выходные ожидают в июнеУдобный формат работы становится непривлекательным
Удобный формат работы становится непривлекательнымПодмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змей
Подмосковье под угрозой: зарегистрированы укусы ядовитых змейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
