Экстремальная жара ожидается этим летом в столичном регионе. Об этом говорится в прогнозе Всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
«В июне—июле 2020 года в ряде регионов России прогнозируется повышенная вероятность периодов с экстремально высокой температурой», — говорится в документе.
По мнению синоптиков, столбики термометров в летние месяцы будут в среднем подниматься до отметки +30 градусов в Московском регионе, и до +35 в южных районах страны.
Экстремальное лето, по словам специалистов, отразится на ситуации с лесными пожарами.
Экстремальную жару пообещали синоптики жителям Москвы и Подмосковья
24 май 2020
5125
Чем опасна «забытая» зарплатная карта
В ближайшие дни изменится график движения электричек
В ближайшие дни изменится график движения электричекСложно ли научиться готовить по рецептам из интернета
Каждый, кто хотя бы раз открывал кулинарный сайт или блог, сталкивался с этим чувством: смесь вдохно...Освобождение осуждённого за избиение пасынка
Освобождение осуждённого за избиение пасынкаСвященник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередь
Священник провел ритуал на АЗС и «ускорил» очередьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
