МФЦ начнут принимать физлиц на следующей неделе

МФЦ начнут принимать физлиц на следующей неделе
26 май 2020 1961

Губернатор Подмосковья поручил главам подмосковных городов следить за соблюдением санитарной безопасности в МФЦ. Напомним, многофункциональные центры открылись в области и столице с 25 мая.

Андрей Воробьев не исключил, что уже со следующей недели МФЦ перейдут ко второму этапу и начнут принимать физических лиц по предварительной записи.

«Очень важно главам территорий убедиться, что все меры санитарной защиты в МФЦ предусмотрены. Надеюсь, что со следующей недели мы сможем по определенному виду услуг открыть доступ и для физических лиц», - сказал Воробьев.

Если первый этап открытия МФЦ предполагает работу только с юридическими лицами и ограниченное предоставление услуг, то на втором этапе перечень услуг будет значительно расширен. Обязательное условие посещения многофункционального центра – наличие маски и перчаток.

На третьем этапе МФЦ смогут работать, как раньше.

Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...

Где выгоднее открыть вклад для физических лиц

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)