МФЦ начнут принимать физлиц на следующей неделе

МФЦ начнут принимать физлиц на следующей неделе
26 май 2020 1945

Губернатор Подмосковья поручил главам подмосковных городов следить за соблюдением санитарной безопасности в МФЦ. Напомним, многофункциональные центры открылись в области и столице с 25 мая.

Андрей Воробьев не исключил, что уже со следующей недели МФЦ перейдут ко второму этапу и начнут принимать физических лиц по предварительной записи.

«Очень важно главам территорий убедиться, что все меры санитарной защиты в МФЦ предусмотрены. Надеюсь, что со следующей недели мы сможем по определенному виду услуг открыть доступ и для физических лиц», - сказал Воробьев.

Если первый этап открытия МФЦ предполагает работу только с юридическими лицами и ограниченное предоставление услуг, то на втором этапе перечень услуг будет значительно расширен. Обязательное условие посещения многофункционального центра – наличие маски и перчаток.

На третьем этапе МФЦ смогут работать, как раньше.

В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)