С 1 июня Чеховский ЗАГС заработает по-новому

С 1 июня Чеховский ЗАГС заработает по-новому
28 май 2020 2268

В отделе ЗАГС городского округа Чехов с 1 июня изменится режим работы.

Сотрудники будут принимать посетителей четыре дня в неделю. Во вторник, среду и пятницу двери ЗАГСа будут открыты с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00. В субботу – с 9.00 до 13.00 и с 13.30 до 17.30.

Четверг станет неприемным днем, а воскресенье и понедельник выходными.

Сотрудники Чеховского отдела ЗАГС настоятельно рекомендуют посетителям соблюдать дистанцию в полтора метра и использовать средства индивидуальной защиты.

Аферисты нашли новый способ выманивать у россиян персональные данные. По данным РИА Новости, на этот...

Города Подмосковья вошли в число самых богатых

Финансовый университет при Правительстве России провел исследование, в рамках которого были определе...

За выброс елки россиянам грозит крупный штраф

Как сообщили в Общественной палате России, за выброс целой новогодней ёлки к контейнерам для бытовых...

Подмосковье накрывает страшный циклон. Жителям рекомендовано остаться дома

По данным метеорологов уже сегодня во второй половине дня в Московской области начнется рекордный сн...

Эксперты рассказали, как правильно выбрать гранат

Зима не так богата на витамины и тут самое время восполнить их запас с помощью граната – сезонной яг...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)