На Курском направлении в июне изменится расписание движения электропоездов

На Курском направлении в июне изменится расписание движения электропоездов
29 май 2020 11122

В июне произойдут некоторые изменения на маршруте МЦД-2. В дневные часы между станциями Курская и Дмитровская не будут ходить поезда в обе стороны. Это связано с проведением ремонтных работ по развитию путевой инфраструктуры.

«В рабочие дни июня с 1 по 5, с 8 по 11, с 15 по 19, с 22 по 26, 29, 30 июня с 11:20 до 14:15, а также 6,7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня с 11:30 до 13:30 нет движения на данном участке», - говорится в сообщении пресс-службы центральной пригородной пассажирской компании.

В дневное время электропоезда будут курсировать по укороченным маршрутам. А по выходным до 18.25 поезда будут следовать с увеличенными интервалами.

Вместе с тем, изменится расписание пригородных электропоездов Курского и Рижского направлений.

В ЦППК рекомендуют жителям Москвы и Подмосковья заранее знакомиться с изменениями в расписании.

Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье

Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам

Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом

Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом        &...

Все секреты крепкой рассады сельдерея

Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...

Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни

Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)