В Подмосковье с 3 июня откроются парикмахерские

В Подмосковье с 3 июня откроются парикмахерские
30 май 2020 2671

В Московской области готовятся к открытию парикмахерские. Они возобновят работу с 3 июня. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев.

«Будет новый стандарт: и хозяин заведения, и клиент должны его соблюдать. Ты должен быть в маске, должно быть стекло парикмахера. Сейчас эти стандарты будут разработаны. Со среды мы хотим открыть парикмахерские, так как мастера ездят по домам, и это превращается в подпольный бизнес», - заявил Воробьев в эфире одного из федеральных телеканалов.

Глава региона отметил, что решение открыть парикмахерские было принято после многочисленных просьб жителей области.

Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...

Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба

По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...

Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян

Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...

Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии

Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...

Новую цифровую ловушку устраивают мошенники на юге Подмосковья

Злоумышленники постоянно изобретают новые схемы, которые появляются с пугающей регулярностью.

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)