В Чехове на стене больницы появилось огромное граффити

В Чехове на стене больницы появилось огромное граффити
30 май 2020 7086

В городском округе Чехов художник из Подольска Илья Демченко рисует на фасаде больницы граффити в благодарность врачам за напряженную работу в период эпидемии коронавируса.

Всего будет две картины. Одна уже готова. Вторая в работе. Илья планирует закончить ее в понедельник.

Площадь граффити с изображением врача, который держит в руках розу, 40 квадратных метров. На создание мурала ушло около 30 литров фасадной краски и еще около 30 баллончиков.

«Это изображение олицетворяет защиту здоровья и в то же время женственность. Мы благодарим медиков за их самоотверженный труд», - рассказал порталу «Чехов Вид» художник Илья Демченко.


Своими работами Илья Демечнко уже давно известен жителям Серпухова. Граффити художника украшают дома в самом центре города, стену типографии на Сенной площади, фасад дворца культуры «Россия» и несколько трансформаторных подстанций.



В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...

Подолог: не просто мастер педикюра, а врач для ваших стоп

Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...

В Чехове назначен новый замглавы

Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...

Грибной декабрь в Подмосковье: где искать последние дары леса

Несмотря на календарную зиму, леса столичного региона продолжают радовать грибников щедрым урожаем. ...

В Госдуме ищут новые пути использования маткапитала

Депутаты Госдумы обратились к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой разрешить оплачивать ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)