В Подмосковье будет шторм, а сразу после него наступит летняя жара

В Подмосковье будет шторм, а сразу после него наступит летняя жара
3 июн 2020 1939

В Москве и Подмосковье в среду, 3 июня, синоптики обещают сильные дожди и ветер. С 14.00 до конца дня в южных районах ожидается гроза, дождь и усиление восточного ветра до 15 метров в секунду.

«В течение дня дождь и сильный ветер сместится на север региона. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает не выезжать из дома без крайней необходимости», – говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Уже с 4 июня в столице и области дожди стихнут и наступит настоящая летняя жара.

«С четверга ливни с грозами приобретут локальный и кратковременный характер, а показания термометров превысят многолетние значения: после полудня плюс 23-26 градусов», — прогнозируют синоптики.

Исследование показало, что каждый пятый мужчина и каждая шестая женщина ревнуют к коллегам противопо...

Вход в интернет? Только по паспорту!

Как сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на доцента кафедры информационного менеджмента университета «Син...

Жестокое убийство в Чехове раскрыто

Завершено расследование уголовного дела, в рамках которого 58-летнему местному жителю предъявлено об...

Подмосковье станет площадкой для нового подхода к назначению единого пособия

В Московской области готовится к запуску масштабный пилотный проект Минтруда. Цель эксперимента – ус...

За выброс этого мусора в контейнер можно получить штраф

В законодательстве, регулирующем выброс мусора, четко прописано что именно нельзя выносить на контей...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)