В Чехове после капитального ремонта кровли квартиры жильцов заливает

В Чехове после капитального ремонта кровли квартиры жильцов заливает
3 июн 2020 2032

Жители дома №6 по улице Парковая в поселке Любучаны городского округа Чехов после каждого дождя спасают свои квартиры от протечек. Парадоксальная ситуация. Потопы в жилых помещениях верхних этажей продолжились сразу после завершения капитального ремонта кровли, который был проведен 5 лет назад.

Все эти годы люди обивают пороги различных инстанций, требуя решить их проблему. Но, по словам жителей, чиновники и коммунальщики разводят руками.


Кровлю отремонтировали и вроде как она еще на гарантии. Но дело в том, что фирма, которая проводила ремонт, исчезла и теперь непонятно, кто должен переделывать работу горе-строителей.


Пока люди ждут, что их проблемой, наконец, займутся, на крыше дома они соорудили специальные конструкции, которые позволяют в местах сильных протечек собирать воду в ведра, канистры и тазы, чтобы как можно меньше просачивалось и попадало в квартиры.



Но терпение жильцов дома №6 по улице Парковая, кажется, на исходе. Они готовы на самые радикальные меры, если на их многолетнюю проблему не обратят внимание.


Бывшего главврача подмосковной больницы обвиняют в коррупции

В гипермаркете Чехова поймана рецидивистка (видео)

В гипермаркете Чехова поймана рецидивистка (видео)

Вспышка туберкулеза в детском саду

Вспышка туберкулеза в детском саду

Конец недели несёт смену погодных сценариев

Конец недели несёт смену погодных сценариев

ФАС: тарифы ЖКХ не растут

ФАС: тарифы ЖКХ не растут

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)