В Чехове после капитального ремонта кровли квартиры жильцов заливает

В Чехове после капитального ремонта кровли квартиры жильцов заливает
3 июн 2020 2163

Жители дома №6 по улице Парковая в поселке Любучаны городского округа Чехов после каждого дождя спасают свои квартиры от протечек. Парадоксальная ситуация. Потопы в жилых помещениях верхних этажей продолжились сразу после завершения капитального ремонта кровли, который был проведен 5 лет назад.

Все эти годы люди обивают пороги различных инстанций, требуя решить их проблему. Но, по словам жителей, чиновники и коммунальщики разводят руками.


Кровлю отремонтировали и вроде как она еще на гарантии. Но дело в том, что фирма, которая проводила ремонт, исчезла и теперь непонятно, кто должен переделывать работу горе-строителей.


Пока люди ждут, что их проблемой, наконец, займутся, на крыше дома они соорудили специальные конструкции, которые позволяют в местах сильных протечек собирать воду в ведра, канистры и тазы, чтобы как можно меньше просачивалось и попадало в квартиры.



Но терпение жильцов дома №6 по улице Парковая, кажется, на исходе. Они готовы на самые радикальные меры, если на их многолетнюю проблему не обратят внимание.


Метеорологическая осень стартует уже скоро

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)