В Подмосковье начнут принимать терапевты и педиатры

В Подмосковье начнут принимать терапевты и педиатры
4 июн 2020 1624

Терапевты и педиатры возобновят работу в медицинских учреждениях. Это произойдет с 15 июня. Об этом завил глава столичного региона Андрей Воробьев.

«Фиксируем много вопросов по работе поликлиник и госпитализаций в регулярном режиме. Мы запускаем этот процесс с 8-го числа, поэтапно будем открывать. С 15-го начнут работать терапевты и педиатры. Будем дальше увеличивать группы в детских садах – на это тоже большой запрос», сообщил губернатор Московской области.

В Чехове начали работать летние точки притяжения

ДК в Чехове станет центром добрых дел

ДК в Чехове станет центром добрых дел

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные

Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок

Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....

Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха

С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)