В Подмосковье начнут принимать терапевты и педиатры

В Подмосковье начнут принимать терапевты и педиатры
4 июн 2020 1728

Терапевты и педиатры возобновят работу в медицинских учреждениях. Это произойдет с 15 июня. Об этом завил глава столичного региона Андрей Воробьев.

«Фиксируем много вопросов по работе поликлиник и госпитализаций в регулярном режиме. Мы запускаем этот процесс с 8-го числа, поэтапно будем открывать. С 15-го начнут работать терапевты и педиатры. Будем дальше увеличивать группы в детских садах – на это тоже большой запрос», сообщил губернатор Московской области.

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Количество официальных пляжей в Подмосковье увеличилось

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)