Депутат Юрий Олейников посоветовал руководителям Чехова предвидеть проблемы

Депутат Юрий Олейников посоветовал руководителям Чехова предвидеть проблемы
5 июн 2020 2494
- Принял участие в заседании оперативного штаба в режиме ВКС по организации проведения мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции на территории городского округа Чехов, - написал депутат Госдумы по 126 одномандатному округу Юрий Олейников в своих соцсетях. 


 По его словам, согласно предоставленной информации, ситуация в округе стабилизируется, а именно: выздоровели 109 человек, сняты с наблюдения 865.
 Кроме того, открываются магазины, салоны красоты и службы быта. Вот только, на взгляд депутата,  не все владельцы бизнеса неукоснительно соблюдают санитарные стандарты Роспотребнадзора. А особое внимание надо обратить на дезинфекцию автобусных остановок и общественного транспорта в связи с увеличением пассажиропотока.

- Хочется отметить, что руководством муниципалитета проделана большая работа, но на будущее надо стараться предвидеть проблемы и пути их решения,  - посоветовал Юрий Олейников сотрудникам администрации городского округа. 


В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...

Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим

29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...

Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»

Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...

Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье

В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.

«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани

В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)