В администрацию Чехова пришел новый заместитель главы

В администрацию Чехова пришел новый заместитель главы
9 июн 2020 4119

В городском округе Чехов продолжается формирование управленческой команды. У главы появился новый заместитель. Им стал Сергей Романов.

По информации «Чехов Вид», новый зам приехал в Чехов из Балашихи, где работал в местной администрации и занимался предпринимательством.

Как и все муниципальные служащие, Сергей Романов представил декларацию о доходах. За прошлый год он заработал чуть больше 10 миллионов рублей. Имеет в собственности квартиру 72 кв. м., нежилое помещение 172 кв. м. и автомобиль LEXUS LX570.

В администрации Чехова Сергей Романов стал седьмым заместителем главы. Он будет курировать вопросы внутренней политики.

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Эпопея с уродливым павильоном в центре Чехова продолжается

Жители города Чехова выражают крайнее недовольство по поводу появления посреди улицы Чехова странной...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)