В администрацию Чехова пришел новый заместитель главы

В администрацию Чехова пришел новый заместитель главы
9 июн 2020 4141

В городском округе Чехов продолжается формирование управленческой команды. У главы появился новый заместитель. Им стал Сергей Романов.

По информации «Чехов Вид», новый зам приехал в Чехов из Балашихи, где работал в местной администрации и занимался предпринимательством.

Как и все муниципальные служащие, Сергей Романов представил декларацию о доходах. За прошлый год он заработал чуть больше 10 миллионов рублей. Имеет в собственности квартиру 72 кв. м., нежилое помещение 172 кв. м. и автомобиль LEXUS LX570.

В администрации Чехова Сергей Романов стал седьмым заместителем главы. Он будет курировать вопросы внутренней политики.

В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...

Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей

В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом

Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.

Стали известны самые популярные вакансии в Московской области

По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.

В Чудиново пришло новогоднее настроение

Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)