В Подмосковье придет жара выше 30 градусов

В Подмосковье придет жара выше 30 градусов
9 июн 2020 2475

Субтропическая жара в Московской области задержится до конца недели. 11 июня температура воздуха может составить 32 градуса. Этот день будет считаться самым жарким в столице и области с начала 2020 года.

«Пик температуры ожидается в четверг - до 30 градусов в Москве, по области – до 27-32 градусов», - говорится в сообщении центра погоды «Фобос».

А вот уже в конце недели в столичном регионе похолодает. Столбики термометров опустятся до отметки +20 градусов в пятницу, 12 июня. Ожидаются ливневые дожди с грозами.

Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...

Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта

Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

За циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

У автолюбителей начали изымать престижные номерные знаки

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)