В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог

В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог
9 июн 2020 3536

В городском округе Серпухов не стало врача-эндокринолога Серпуховской центральной районной больницы Сергея Дмитриева. У него был подтвержден Covid-19. Медик до последнего боролся со страшной инфекцией, которая унесла тысячи жизней по всей стране. Сергею Васильевичу было 64 года.

Сергей Дмитриев окончил Ярославский медицинский институт. Прошел интернатуру на базе Серпуховской ЦРБ и 33 года трудился здесь же врачом-эндокринологом.

«Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Сергей Васильевич был высококвалифицированным специалистом, отзывчивым, чутким и неравнодушным к проблемам других людей человеком. Общение с Сергеем Васильевичем помогало каждому работнику отделения, в котором он трудился, обогатить себя ценным опытом, которого у Сергея Васильевича было огромное количество, и которым он щедро делился со всеми желающими», - говорится в сообщении Серпуховской ЦРБ.

Родные и близкие простились с доктором сегодня, 9 июня. Сергея Дмитриева похоронили на Бутурлинском кладбище.

Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях

В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист

В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист

Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля

Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)