В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог

В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог
9 июн 2020 3420

В городском округе Серпухов не стало врача-эндокринолога Серпуховской центральной районной больницы Сергея Дмитриева. У него был подтвержден Covid-19. Медик до последнего боролся со страшной инфекцией, которая унесла тысячи жизней по всей стране. Сергею Васильевичу было 64 года.

Сергей Дмитриев окончил Ярославский медицинский институт. Прошел интернатуру на базе Серпуховской ЦРБ и 33 года трудился здесь же врачом-эндокринологом.

«Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Сергей Васильевич был высококвалифицированным специалистом, отзывчивым, чутким и неравнодушным к проблемам других людей человеком. Общение с Сергеем Васильевичем помогало каждому работнику отделения, в котором он трудился, обогатить себя ценным опытом, которого у Сергея Васильевича было огромное количество, и которым он щедро делился со всеми желающими», - говорится в сообщении Серпуховской ЦРБ.

Родные и близкие простились с доктором сегодня, 9 июня. Сергея Дмитриева похоронили на Бутурлинском кладбище.

Вслед за циклоном «Валли», который обрушил на Подмосковье и Москву половину месячной нормы осадков, ...

В России предлагают автономера, чья цена шокирует

В России предлагают автономера, чья цена шокирует

Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат

Взыскание долгов за ЖКХ переведут в онлайн-формат

Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье

Эконадзор выявил и пресек ряд серьезных нарушений в Подмосковье

Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)

Четыре внука и бабушка погибли при пожаре в Подмосковье (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)