В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог

В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог
9 июн 2020 3549

В городском округе Серпухов не стало врача-эндокринолога Серпуховской центральной районной больницы Сергея Дмитриева. У него был подтвержден Covid-19. Медик до последнего боролся со страшной инфекцией, которая унесла тысячи жизней по всей стране. Сергею Васильевичу было 64 года.

Сергей Дмитриев окончил Ярославский медицинский институт. Прошел интернатуру на базе Серпуховской ЦРБ и 33 года трудился здесь же врачом-эндокринологом.

«Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Сергей Васильевич был высококвалифицированным специалистом, отзывчивым, чутким и неравнодушным к проблемам других людей человеком. Общение с Сергеем Васильевичем помогало каждому работнику отделения, в котором он трудился, обогатить себя ценным опытом, которого у Сергея Васильевича было огромное количество, и которым он щедро делился со всеми желающими», - говорится в сообщении Серпуховской ЦРБ.

Родные и близкие простились с доктором сегодня, 9 июня. Сергея Дмитриева похоронили на Бутурлинском кладбище.

Атлет из Чехова вписал имя в историю Спартакиады России

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)

Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

В Подмосковье объявлено штормовое предупреждение

Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС

Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)