В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог

В Серпухове от коронавируса скончался врач-эндокринолог
9 июн 2020 3354

В городском округе Серпухов не стало врача-эндокринолога Серпуховской центральной районной больницы Сергея Дмитриева. У него был подтвержден Covid-19. Медик до последнего боролся со страшной инфекцией, которая унесла тысячи жизней по всей стране. Сергею Васильевичу было 64 года.

Сергей Дмитриев окончил Ярославский медицинский институт. Прошел интернатуру на базе Серпуховской ЦРБ и 33 года трудился здесь же врачом-эндокринологом.

«Вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служение людям. Сергей Васильевич был высококвалифицированным специалистом, отзывчивым, чутким и неравнодушным к проблемам других людей человеком. Общение с Сергеем Васильевичем помогало каждому работнику отделения, в котором он трудился, обогатить себя ценным опытом, которого у Сергея Васильевича было огромное количество, и которым он щедро делился со всеми желающими», - говорится в сообщении Серпуховской ЦРБ.

Родные и близкие простились с доктором сегодня, 9 июня. Сергея Дмитриева похоронили на Бутурлинском кладбище.

Житель Подольска вынужден был принять серию уколов после того, как его укусила белка: мужчина корми...

В Подольске пропала ещё одна несовершеннолетняя девушка

16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)