В Чехове машины дрифтуют на газонах

В Чехове машины дрифтуют на газонах
9 июн 2020 2678

В городском округе Чехов возле культурно-творческого центра «Дружба» подростки устраивают заезды. По словам местных жителей, это происходит практически каждый вечер. Вандалы портят газон и ломают молодые деревья.


«Врезались в молодое дерево, которое администрация регулярно сажает в рамках акции "Посади лес". Изуродовали газон. На сделанное им замечание в мой адрес посыпались страшные угрозы. Вызванный мной наряд полиции не приехал. Также наряд полиции вызвал еще один человек», - рассказывает местная жительница.

На требования местных жителей покинуть территорию, подростки не реагируют. А наряды полиции, видимо, уже настолько привыкли к обращениям, что даже не считают нужным разгонять молодых людей.

Вот выглядит газон возле «Дружбы» после ночных покатушек.





Массовое ДТП в Подмосковье

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Лубянка ждет Дзержинского? Итоги громкого опроса

Названы лучшие места для домашних тайников

Названы лучшие места для домашних тайников

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог

Четыре компонента для здоровья томатов

Четыре компонента для здоровья томатов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)