В Чехове машины дрифтуют на газонах

В Чехове машины дрифтуют на газонах
9 июн 2020 2747

В городском округе Чехов возле культурно-творческого центра «Дружба» подростки устраивают заезды. По словам местных жителей, это происходит практически каждый вечер. Вандалы портят газон и ломают молодые деревья.


«Врезались в молодое дерево, которое администрация регулярно сажает в рамках акции "Посади лес". Изуродовали газон. На сделанное им замечание в мой адрес посыпались страшные угрозы. Вызванный мной наряд полиции не приехал. Также наряд полиции вызвал еще один человек», - рассказывает местная жительница.

На требования местных жителей покинуть территорию, подростки не реагируют. А наряды полиции, видимо, уже настолько привыкли к обращениям, что даже не считают нужным разгонять молодых людей.

Вот выглядит газон возле «Дружбы» после ночных покатушек.





Кубок Стэнли остается главным клубным трофеем мирового хоккея. Чтобы его выиграть, команде НХЛ необх...

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера - видео

Неизвестное существо жестко похозяйничало во владениях подмосковного фермера

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Банки получат право блокировать счета «на всякий случай»

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Очаг по бешенству выявлен в подмосковном округе

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Подмосковье прощается с известным хоккейным наставником

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)