В Чехове машины дрифтуют на газонах

В Чехове машины дрифтуют на газонах
9 июн 2020 2542

В городском округе Чехов возле культурно-творческого центра «Дружба» подростки устраивают заезды. По словам местных жителей, это происходит практически каждый вечер. Вандалы портят газон и ломают молодые деревья.


«Врезались в молодое дерево, которое администрация регулярно сажает в рамках акции "Посади лес". Изуродовали газон. На сделанное им замечание в мой адрес посыпались страшные угрозы. Вызванный мной наряд полиции не приехал. Также наряд полиции вызвал еще один человек», - рассказывает местная жительница.

На требования местных жителей покинуть территорию, подростки не реагируют. А наряды полиции, видимо, уже настолько привыкли к обращениям, что даже не считают нужным разгонять молодых людей.

Вот выглядит газон возле «Дружбы» после ночных покатушек.





Суд Чехова рассмотрит дело директора-взяточника

В Подмосковье объявлен розыск подростка

В Подмосковье объявлен розыск подростка

Москвич поместил в себя толкушку для картофеля

Москвич поместил в себя толкушку для картофеля

«Честный знак» добрался до колбасы и мяса

«Честный знак» добрался до колбасы и мяса

Тракторист может сесть за гибель ребенка в Подмосковье

Тракторист может сесть за гибель ребенка в Подмосковье

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)