В Чехове машины дрифтуют на газонах

В Чехове машины дрифтуют на газонах
9 июн 2020 2506

В городском округе Чехов возле культурно-творческого центра «Дружба» подростки устраивают заезды. По словам местных жителей, это происходит практически каждый вечер. Вандалы портят газон и ломают молодые деревья.


«Врезались в молодое дерево, которое администрация регулярно сажает в рамках акции "Посади лес". Изуродовали газон. На сделанное им замечание в мой адрес посыпались страшные угрозы. Вызванный мной наряд полиции не приехал. Также наряд полиции вызвал еще один человек», - рассказывает местная жительница.

На требования местных жителей покинуть территорию, подростки не реагируют. А наряды полиции, видимо, уже настолько привыкли к обращениям, что даже не считают нужным разгонять молодых людей.

Вот выглядит газон возле «Дружбы» после ночных покатушек.





Новая помощница ФССП

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове

Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....

В Чехове после масштабной аварии начали включать отопление. Более 30 домов все еще остаются без тепла

Ночью 18 января в Чехов прибыли 22 бригады из Подольска, Химок, Каширы, Ступина и Мытищ для устранен...

Крупная коммунальная авария в Чехове. Все, что известно на данный момент

В муниципальном округе Чехов в 15 часов 17 января произошла авария на теплосети, в результате которой...

В Чехове еще более 4 тысяч человек лишились отопления и горячей воды

Как сообщает МП «ЖКХ Чеховского района», в 1.15 18 января произошел сбой в работе электрооборудовани...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)