В Чехове машины дрифтуют на газонах

В Чехове машины дрифтуют на газонах
9 июн 2020 2524

В городском округе Чехов возле культурно-творческого центра «Дружба» подростки устраивают заезды. По словам местных жителей, это происходит практически каждый вечер. Вандалы портят газон и ломают молодые деревья.


«Врезались в молодое дерево, которое администрация регулярно сажает в рамках акции "Посади лес". Изуродовали газон. На сделанное им замечание в мой адрес посыпались страшные угрозы. Вызванный мной наряд полиции не приехал. Также наряд полиции вызвал еще один человек», - рассказывает местная жительница.

На требования местных жителей покинуть территорию, подростки не реагируют. А наряды полиции, видимо, уже настолько привыкли к обращениям, что даже не считают нужным разгонять молодых людей.

Вот выглядит газон возле «Дружбы» после ночных покатушек.





Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?

Сайт знакомств на портале «Госуслуги»

Сайт знакомств на портале «Госуслуги»

В Чехове спасли малыша

В Чехове спасли малыша

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма

Владельцам участков у леса грозят огромные штрафы

Владельцам участков у леса грозят огромные штрафы

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)