В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя

В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя
9 июн 2020 14463

Учитель из городского округа Чехов Татьяна Плахотняя скончалась в Подольской больнице в результате острой респираторной недостаточности с осложнением на сердце.

В 2017 году она перенесла воспаление легких. А 4 июня этого года Татьяну госпитализировали в Подольскую городскую клиническую больницу. Спустя три дня женщины не стало.

По словам мужа, тест на Covid-19 показал отрицательный результат.

Татьяна Плахотняя окончила Московский областной педагогический колледж и Московский областной педагогический институт имени Крупской. Работала учителем начальных классов в нескольких школах Чехова.

Последний год трудилась завучем в Шараповской средней школе.

Татьяне было 34 года, у нее остались трое детей.

 Жители городского округа Чехов смогут проститься с Татьяной 10 июня на Новом кладбище. Церемония начнется в 11.30.


По предварительной информации, сегодня утром в поселке Горки-2 ученик напал с ножом на охранника и д...

В Одинцово ученик устроил поножовщину

СМИ сообщают, что всё случилось в Успенской СОШ в Посёлке Горки-2. Школьник, предположительно, ранил...

Власти готовят изменения в Правила дорожного движения

Новшества ждут водителей. Новшества, пишет «Ъ», сделают электронные дорожные знаки и информационные ...

Жительница Подмосковья отправилась под арест

Коломенский городской суд для местной жительницы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу...

Подготовьте виноградник к морозам

Из тёплых стран виноград в Подмосковье «приехал» давно, но массовым его выращиванием садоводы занялись...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)