В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя

В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя
9 июн 2020 14448

Учитель из городского округа Чехов Татьяна Плахотняя скончалась в Подольской больнице в результате острой респираторной недостаточности с осложнением на сердце.

В 2017 году она перенесла воспаление легких. А 4 июня этого года Татьяну госпитализировали в Подольскую городскую клиническую больницу. Спустя три дня женщины не стало.

По словам мужа, тест на Covid-19 показал отрицательный результат.

Татьяна Плахотняя окончила Московский областной педагогический колледж и Московский областной педагогический институт имени Крупской. Работала учителем начальных классов в нескольких школах Чехова.

Последний год трудилась завучем в Шараповской средней школе.

Татьяне было 34 года, у нее остались трое детей.

 Жители городского округа Чехов смогут проститься с Татьяной 10 июня на Новом кладбище. Церемония начнется в 11.30.


Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...

«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании

Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...

Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков

Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...

Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов

Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...

Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья

Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)