В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя

В Чехове ушла из жизни учитель Татьяна Плахотняя
9 июн 2020 14776

Учитель из городского округа Чехов Татьяна Плахотняя скончалась в Подольской больнице в результате острой респираторной недостаточности с осложнением на сердце.

В 2017 году она перенесла воспаление легких. А 4 июня этого года Татьяну госпитализировали в Подольскую городскую клиническую больницу. Спустя три дня женщины не стало.

По словам мужа, тест на Covid-19 показал отрицательный результат.

Татьяна Плахотняя окончила Московский областной педагогический колледж и Московский областной педагогический институт имени Крупской. Работала учителем начальных классов в нескольких школах Чехова.

Последний год трудилась завучем в Шараповской средней школе.

Татьяне было 34 года, у нее остались трое детей.

 Жители городского округа Чехов смогут проститься с Татьяной 10 июня на Новом кладбище. Церемония начнется в 11.30.


Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...

Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями

Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...

Завод в Чехове готовится утроить выпуск полимерных смесей

Современный завод по производству полимерных смесей с промышленным оборудованием и сотрудниками.

Неврологическое здоровье и качество жизни

Нервная система является главным регулятором всех процессов в организме, связывая воедино работу вну...

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Тёплая погода продлевает сезон летней резины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)