Чехов-Вид приглашает предпринимателей в спецпроект "Бизнес-Подмосковье"

Чехов-Вид приглашает предпринимателей в спецпроект "Бизнес-Подмосковье"
10 июн 2020 1073
 После периода длительной самоизоляции малый бизнес потихоньку восстанавливается и приступает к своей обычной деятельности. Не все еще готовы встать в строй по самым разным причинам - на многих пока распространяются карантинные запреты, другие ждут смягчения слишком жестких условий Роспотребнадзора, так как, возобновив обычный режим работы, попадут под неминуемые штрафы, кому-то нужно срочно менять формат, а у кого-то элементарно нет финансовых средств. И, тем не менее, мы надеемся на лучшее - на то, что скоро всё если не вернётся на прежние рельсы, то пойдёт по новым - не хуже, а лучше прежнего. 

 Жители Чехова, Серпухова и других городов и районов Подмосковья не перестают спрашивать друг у друга - заработала ли та или иная услуга, магазин, сервис.
А это значит, что и предприниматели, и самозанятые, и продукт их труда очень нужны всем. На днях по стране прошел флешмоб #МызаБИЗНЕС , и Чехов-Вид, конечно, не может оставаться в стороне.

Мы хотим быть максимально полезными местному малому бизнесу в этот сложный момент. 
Поэтому мы открыли новую большую рубрику-каталог Бизнес-Подмосковья, где будем размещать всех, кто заявит о себе: "Мы живы, мы начинаем работать!"  Присоединяйтесь к нашему проекту и занимайте своё место на портале Чехов-Вид и в наших соцсетях - Фейсбуке, Вконтакте, Инстаграм.

 Мы рады всем. И уверены, что выжить сегодня нам и вам можно только вместе. Расскажите о себе нам, и мы расскажем о вас всем. 

P/S Пока вы видите этот раздел пустым. Но не переживайте. Проект только открыт, у нас есть заявки, они обрабатываются. А обо всех новостях проекта мы будем рассказывать постоянно. 

У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...

Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям

В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...

Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны

Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует

Нейросеть для ЖКХ показала неожиданный лингвистический талант

Нейросеть для ЖКХ показала неожиданный лингвистический талант

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)