В Подмосковье стартовал грибной сезон

В Подмосковье стартовал грибной сезон
11 июн 2020 4328

В Московской области установилась теплая погода. И уже грибники вышли на охоту. Грибной сезон официально открыт.

«Грибники делятся результатами охоты в социальных сетях. В корзинах с трофеями трутовик серно-желтый, маслята, подосиновики и даже подберезовики. Появления белых грибов необходимо еще подождать», — говорится в сообщении комитета лесного хозяйства Подмосковья.

«Подберезовиков в лесу есть, но почти все червивые из-за такой жары. Для любителей тихой охоты сезон только начинается. Думаю, грибов в этом году будет очень много», - рассказал порталу «Чехов Вид» грибник.

Также в подмосковных лесах уже цветет земляника и завязалась черника.

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)