В Подмосковье откроются стоматологические поликлиники

В Подмосковье откроются стоматологические поликлиники
11 июн 2020 6744

С 15 июня в Московской области возобновят работу государственные стоматологические поликлиники. Здесь начнут оказывать плановую медицинскую помощь. Правда, чтобы попасть на прием к врачу, нужно будет записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30 или через портал госуслуг.

«К нам регулярно поступали обращения жителей по поводу плановой помощи в стоматологических поликлиниках. Как только ситуация с коронавирусом стабилизировалась, мы возвращаем стоматологические поликлиники к прежнему режиму работы и восстанавливаем плановую помощь и запись к специалистам», - сообщила министр здравоохранения столичного региона Светлана Стригункова.

В медучреждениях на полу будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Пациентам при входе измерят температуру. И, конечно, обязательно наличие масок и перчаток.

Людям с симптомами ОРВИ по-прежнему не стоит посещать медицинские учреждения. Лучше остаться дома или вызвать врача на дом.

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Двухлетнего ребёнка вызволили из запертой машины

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)