В Подмосковье откроются стоматологические поликлиники

В Подмосковье откроются стоматологические поликлиники
11 июн 2020 6711

С 15 июня в Московской области возобновят работу государственные стоматологические поликлиники. Здесь начнут оказывать плановую медицинскую помощь. Правда, чтобы попасть на прием к врачу, нужно будет записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30 или через портал госуслуг.

«К нам регулярно поступали обращения жителей по поводу плановой помощи в стоматологических поликлиниках. Как только ситуация с коронавирусом стабилизировалась, мы возвращаем стоматологические поликлиники к прежнему режиму работы и восстанавливаем плановую помощь и запись к специалистам», - сообщила министр здравоохранения столичного региона Светлана Стригункова.

В медучреждениях на полу будет нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. Пациентам при входе измерят температуру. И, конечно, обязательно наличие масок и перчаток.

Людям с симптомами ОРВИ по-прежнему не стоит посещать медицинские учреждения. Лучше остаться дома или вызвать врача на дом.

Обладателям бензиновых запасов грозит штраф

Праздничное застолье обернулось смертью

Праздничное застолье обернулось смертью

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

Девушки из Подмосковья придумали, как получить шашлык, не тратясь

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)