Жители Подмосковья могут пожаловаться на борщевик

Жители Подмосковья могут пожаловаться на борщевик
17 июн 2020 2557

Единая горячая линия по борьбе с борщевиком Сосновского начала работать в Московской области.

«Создание линии продиктовано многочисленными обращениями жителей региона в разные инстанции. Теперь можно позвонить в единую службу и узнать о методах проведения комплексных мероприятий по уничтожению борщевика на территории региона», – сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

О том, где и когда будут проводиться работы по уничтожению борщевика, а также сообщить о местах его произрастания можно по телефону горячей лини 8 (495) 128-00-88.

Стоит отметить, что каждый владелец земельного участка должен своими силами проводить обработку ядовитого растения. За игнорирование требований предусмотрены штрафы. Для граждан штраф составляет от 2 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц – от 20 тысяч до 50 тысяч рублей, для юрлиц – от 150 тысяч до 1 миллиона рублей.

Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье (видео)

Абсурдный финал телефонного развода в Подмосковье

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Какие животные могут ездить в автобусах Подмосковья бесплатно?

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Один из диаметров готовит временные изменения для пассажиров

Пик влажности ожидает жителей региона

Пик влажности ожидает жителей региона

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)