Территории городского округа Чехов захватывают ядовитые заросли борщевика (видео)

Территории городского округа Чехов захватывают ядовитые заросли борщевика (видео)
21 июн 2020 3172

Жители поселка Васькино Чеховского района бьют тревогу. Территории населенного пункта захватывает борщевик. Опасное растение уже вплотную приближается к домам.

В доказательство своих слов местные жители прислали в редакцию «Чехов Вид» видео.

«Вот он борщевик и он везде. Сейчас заколосится красиво-красиво. И это по всему Васькино так. Как ходить и как жить? Дети все с ожогами будут», - рассуждает местная жительница, снимая ролик зарослей борщевика.

«Там все: детская площадка, тропинки, садик зарастает борщевиком, никто не косит, не убирает, люди пытаются сами и получают ожоги», - рассказывает местная жительница.

Люди написали обращение на сайт «Добродел» и ждут помощи от коммунальных служб. Пока на их жалобы никто не реагирует.

Пригородные поезда в Подмосковье переходят на зимнее расписание

Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве (видео)

Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован

В Подмосковье грядет самая теплая ночь недели

В Подмосковье грядет самая теплая ночь недели

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)