Территории городского округа Чехов захватывают ядовитые заросли борщевика (видео)

Территории городского округа Чехов захватывают ядовитые заросли борщевика (видео)
21 июн 2020 3149

Жители поселка Васькино Чеховского района бьют тревогу. Территории населенного пункта захватывает борщевик. Опасное растение уже вплотную приближается к домам.

В доказательство своих слов местные жители прислали в редакцию «Чехов Вид» видео.

«Вот он борщевик и он везде. Сейчас заколосится красиво-красиво. И это по всему Васькино так. Как ходить и как жить? Дети все с ожогами будут», - рассуждает местная жительница, снимая ролик зарослей борщевика.

«Там все: детская площадка, тропинки, садик зарастает борщевиком, никто не косит, не убирает, люди пытаются сами и получают ожоги», - рассказывает местная жительница.

Люди написали обращение на сайт «Добродел» и ждут помощи от коммунальных служб. Пока на их жалобы никто не реагирует.

ЧП на химическом заводе: судьба четырёх человек остаётся неизвестной

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Подмосковный школьник поплатился за «шутку» над учителем

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом (видео)

Бонус от курьера: пицца с «напольным» вкусом

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

В Подмосковье дорожает проезд в электричках

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову (видео)

Тепло по расписанию или «как повезет»? Общественники вышли в рейд по Чехову

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)