Два медика из Чехова отправились в Камчатский край для борьбы с коронавирусом

Два медика из Чехова отправились в Камчатский край для борьбы с коронавирусом
21 июн 2020 2804

Супруги Алексей и Ольга Дремины улетели в Камчатский край спасать жизни пациентов, заразившихся коронавирусом.

За помощью к руководству Московской области обратился Минздрав Камчатского края. Сейчас в этом регионе складывается напряженная ситуация с Covid-19. На 300 тысяч населения приходится 1755 инфицированных. Пациентов в больницы привозят каждую минуту.

Заведующий отделением реанимации Чеховской областной больницы Алексей Дремин и лаборант Ольга Дремина не раздумывая решили лететь. К тому же, Камчатский край их родина. Оттуда они переехали в Чехов 6 лет назад.


Из аэропорта Шереметьево Алексей и Ольга 9 часов летели до пункта назначения. По прибытии успели позвонить родственникам, сообщили, что благополучно добрались и сразу же отправились в «красную зону» местной больницы.


Когда вернутся обратно, молодые люди не знают. Возможно, через 30 дней. Но быть уверенными, что ситуация через месяц стабилизируется нельзя. Поэтому Алексей и Ольга взяли билеты на самолет с открытой датой. На Камчатке чеховские медики будут работать столько, сколько потребуется.

Метеорологическая осень стартует уже скоро

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья

Городская среда: как меняется пространство для жизни

Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)