В Чехове из дома сбежала мартышка (видео)

В Чехове из дома сбежала мартышка (видео)
24 июн 2020 2912

В поселке Столбовая городского округа Чехов потерялась обезьяна. Она сбежала из дома хозяев. Животное заметил местный житель. Он дал примату банан. Мартышка с удовольствием отведала угощение.

Мужчина пытался выяснить, откуда взялось экзотическое животное на Столбовой. Прямо у мартышки и спросил: «Ты чья такая?». Но обезьяна так ничего и не ответила и продолжила прыгать по заборам и постройкам на участках в частном секторе.

Для поимки примата местные жители позвонили в службу «112», чтобы вызвать спасателей. Но, по словам людей, никто не приехал.

В итоге беглянку все равно поймали, и она уже вернулась домой.

«Спасибо всем. Хозяин нашелся. Мартын дома», - написал в соцсетях житель Столбовой.

Видео: Чехов град

Сотрудники наркоконтроля и полиции Московской области, совместно с коллегами из Электростали и при п...

Новая уловка мошенников. Теперь с водой

Активизировались мошенники, использующие новую схему для кражи денег. Как стало известно РИА Новости...

Музыка, творчество и... неожиданный поворот в жизни актрисы из Чехова

Творческий вечер, посвященный дню рождения талантливой чеховской актрисы и певицы Юлии Кошелевой, ст...

Опасные переходы через ж/д пути в Чехове ликвидированы

В целях обеспечения безопасности пассажиров и предотвращения рискованных переходов через ж/д пути в ...

Росстандарт инициировал отзыв OMODA C7

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщило об о...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)