Стало известно, кто из операторов предоставляет лучший мобильный интернет в Подмосковье

Стало известно, кто из операторов предоставляет лучший мобильный интернет в Подмосковье
24 июн 2020 12913

Агентство TelecomDaily провело исследование и назвало лучшего поставщика мобильного интернета в Московской области.

Среди операторов «большой четверки» лидерами стали «Мегафон» и МТС. Причем «Мегафон» опережает другие сети по стабильности соединения.

По результатам исследования, которое проводилось в конце мая в 60 километрах от Москвы и до границ с другими областями, максимальная скорость мобильного интернета и зона покрытия зафиксированы на юге, западе и севере области. А вот на востоке и северо-востоке отмечались проблемы.

В городских округах Серпухов, Ступино, Чехов, Домодедово, Кашира, Озерское и Раменское зафиксирована максимальная скорость мобильного интернета.

А вот проблемными названы территории вдоль Щелковского шоссе, городские округа Орехово-Зуево, Шатура и Ногинск.
Как изменится погода в начале августа

Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?

Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц

Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)