Глава Чехова Григорий Артамонов проголосовал по поправкам в Конституцию

Глава Чехова Григорий Артамонов проголосовал по поправкам в Конституцию
25 июн 2020 2356

В первый день голосования по поправкам в Конституцию в голосовании принял участие глава городского округа Чехов Григорий Артамонов. Он пришел на участок, который располагается в школе №3.

«Сегодня выполнил свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке №3252», - написал глава округа в своем аккаунте в Инстаграм.


Опустив бюллетень в урну, Григорий Артамонов обратился к жителям Чехова:

«Уважаемые жители городского округа Чехов, каждый из вас может и должен принять участие в судьбе нашей страны! Голосуя сегодня, мы определяем свое будущее!».

Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Маленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены

Онлайн обучение и курсы: как выбрать программу, которая действительно принесет результат

Получить новую профессию, освоить полезный навык или повысить квалификацию сегодня можно без переезд...

Как использовать промокоды AliExpress и действительно экономить на покупках

Покупки на маркетплейсах давно стали привычной частью повседневной жизни. Однако итоговая стоимость ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)