Глава Чехова Григорий Артамонов проголосовал по поправкам в Конституцию

Глава Чехова Григорий Артамонов проголосовал по поправкам в Конституцию
25 июн 2020 2104

В первый день голосования по поправкам в Конституцию в голосовании принял участие глава городского округа Чехов Григорий Артамонов. Он пришел на участок, который располагается в школе №3.

«Сегодня выполнил свой гражданский долг, проголосовав на избирательном участке №3252», - написал глава округа в своем аккаунте в Инстаграм.


Опустив бюллетень в урну, Григорий Артамонов обратился к жителям Чехова:

«Уважаемые жители городского округа Чехов, каждый из вас может и должен принять участие в судьбе нашей страны! Голосуя сегодня, мы определяем свое будущее!».

Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...

Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю

Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...

Снег – хороший помощник садовода-огородника

Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...

Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем

В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...

Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес

Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)