Стало известно, когда в Подмосковье откроются детские сады

Стало известно, когда в Подмосковье откроются детские сады
26 июн 2020 3151

Детские сады в Московской области возобновят свою работу на третьем этапе снятия ограничений. По словам министра образования Ирины Каклюгиной, наступление этого этапа зависит от коэффициента распространения инфекции.

«Для выхода на третий этап снятия ограничений — именно на нем открываются все детские сады — этот показатель не должен превышать 0,5. Сейчас он составляет порядка 0,8. Как только он опустится до нужной отметки, мы обязательно откроем все детские сады», — сообщила министр в эфире областного телеканала.

Если динамика будет такой же позитивной, как и сейчас, то в министерстве образования области примут решение об открытии детских садов уже в июле.

Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...

Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса

В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...

Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот

В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству

Где в России самые высокие зарплаты?

Где в России самые высокие зарплаты?

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)